Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Гастрономический фестиваль S.Pellegrino Italian Journey в ресторанах Ginza Project

    Этой осенью Ginza Project и S.Pellegrino приглашают окунуться в атмосферу настоящего итальянского праздника жизни, музыки, вина и гастрономического удовольствия

    C 1 по 25 ноября пройдет гастрономический фестиваль S.Pellegrino Italian Journey, в котором примут участие 7 ресторанов: ButlerJamies ItalianDidi, «Цыцыла», «Эларджи», «Чача» (на Дежнева), «Карлсон».   

    Удивлять участников фестиваля и дарить им все богатство и разнообразие итальянской кухни будут лучшие повара холдинга: Джузеппе Дави, Карло Греку, Маттео Лаи и другие шефы холдинга Ginza Project.   

    В эти даты шефы помогут гостям познакомиться с региональной кухней Италии и ее особенностями.   В каждом ресторане будет представлен авторский гастрономический сет из 4 блюд в сопровождении бутылочки воды S.Pellegrino или AcquaPanna. Стоимость сетов составит от 1 500 до 2 500 рублей.   

    На протяжении всего фестиваля гостям предлагается принять участие в розыгрыше с по-настоящему ценными призами от партнеров: 

    — сертификаты на ужин номиналом 5 000 рублей;
    — коробки стильных магнумов S.Pellegrino;
    — главный приз — 2 поездки в Италию от старейшего российского туроператора «Интурист», отметившего в этом году свое 90-летие.   

    Условия розыгрыша: гостю нужно поделиться своими впечатлениями о специальном меню в рамках S.Pellegrino Italian Journey в Instagram и поставить хештеги #ginza_sanpellegrino и #sanpellegrino.   

    28 ноября в 20:00 в ресторане «Карлсон» состоится завершающий ужин, где будут представлены лучшие фестивальные блюда, а также подведение итогов конкурса с вручением призов.

    Забронировать стол