Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Ужин от Александра Жеребцова и Айка Вейшторта

29 марта в рамках фестиваля Ginza to Eat в ресторане «Пряности & Радости» пройдет ужин в 4 руки шеф-повара гастробара GRENETA Александра Жеребцова и шеф-повара Айка Вейшторта. 

Ginza to Eat — это фестиваль, на котором шеф-повара ресторанов Ginza Project выступят в паре с приглашенными шефами. В рамках этого фестиваля пройдет серия ужинов в четыре руки, на которых маэстро продемонстрируют свои кулинарные навыки, приготовят одно из блюд прямо на глазах гостей и поделятся секретами гастрономии. 

Айк — концепт-шеф ресторанов «Пряности & Радости» — ведет собственную творческую линию, совмещая классику восточных традиций, привитых семьей еще в детстве, с особой техничностью современной кулинарной моды, представляя на суд гостям блюда с неповторимым почерком, открывающие хорошо знакомые сочетания с новой, необычной стороны.

Александр Жеребцов — молодой и очень талантливый шеф-повар французского гастробара GRENETA. Он воплощает в своей работе накопленный опыт и авторский взгляд на привычные ингредиенты. 

Авторский сет будет представлен в 5 курсах. 

Меню ужина: 

  • Эскабече из нерки с мороженым из кукурузы 
  • Тартар из говядины с муссом из черного хлеба 
  • Оранжевые овощи с муссом из копченого сыра 
  • Стейк из говядины с косидо 
  • Кокосовый сорбет 

Стоимость ужина: 2500 руб. 

Сбор гостей в 20:00. 

контакты ресторана «пряности & радости» на посадской

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, 3

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель