Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Beluga Hunting Dinner от французского шеф-повара из Лондона
20 April 2017 в 19:00

Один из известных шеф-поваров Лондона Тьерри Лаборде (Thierry Laborde) приглашает гостей на авторский французский ужин в ресторане «Мансарда», где вы сможете попробовать лучшие блюда европейской кухни.

Тьерри Лаборде ― повар ресторана La Petite Maison с мировым именем и огромным опытом в сфере высокой кухни. Он обучался в нескольких мишленовских ресторанах, и впоследствии заработал собственную звезду Мишлен в ресторане L’Oranger. В настоящее время он является шеф-поваром группы, которая развивает направление «бистрономии» в Лондоне с ресторанами Chabrot Bistro d’Amis и Chabrot Bistrotdes Halles. 

Партнерами ужина выступают биттеры Beluga Hunting. Уникальное сочетание трав и ягод, артезианской воды и традиций завода с вековой историей воплотились в оригинальном и благородном вкусе этих напитков. Вы сможете продегустировать биттеры Beluga Hunting Herbal и Beluga Hunting Berry в чистом виде, а также коктейли на их основе.  

Станьте гостем на авторском ужине, где каждое блюдо ― это воплощение лучших кулинарных идей в сочетании с французскими гастрономическими традициями! Ждем вас в ресторане «Мансарда»! 

Стоимость ужина ― 2490 рублей. 

Сбор гостей 20 апреля в 19:00. 

контакты ресторана «мансарда»

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, 3–5

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель