Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Новогодний праздник «Как Гринч украл Рождество»
04 January 2017 в 13:00

Новогодний праздник «Как Гринч украл Рождество» в ресторане «Бричмула» Совсем близко Новый год и Рождество! Ресторан «Бричмула» распахнул двери для юных гостей, и вот уже до ушек юных непосед долетают звуки праздничных бубенчиков и ангельской музыки, а носики чувствуют запах мандаринов и коробок с чудесными подарками! Нас навестил даже симпатичный хранитель зимних праздников: предлагаем вам, детишки, подружиться с веселым Фарфинглом. 

Но что же это? Злой и страшный Гринч решил похитить Рождество и Новый год, чтобы лишить всех на планете замечательного настроения! Ребятам нужно помочь дорогому Фарфинглу спасти всеми любимые праздники и пройти интересные испытания: украсить волшебную ёлочку вместе с доброй девочкой Синди и её братом Стю, отправиться в путешествие на поиски Гринча, превратиться в весёлых животных и выучить несколько боевых трюков. А ещё детишек ждут яркие мастер-классы по изготовлению прелестных украшений, активные игры и красивый аквагрим. И, конечно, юные авантюристы встретятся с любимым волшебником - Дедом Морозом, который подарит им чудесные подарки! 

А затем начнется праздничная фотосессия с новыми друзьями и Пегасом. Музыка, зажигательные танцы и море незабываемых впечатлений ожидают гостей в ресторане «Бричмула». 

Спасём Рождество и Новый год, отправимся в зимнюю сказку вместе! Мероприятие рассчитано на детей от 4 до 9 лет. Сбор гостей в 13:00. 

контакты ресторана «бричмула»

Адрес:

Санкт-Петербург, Комендантский пр., 13

Единый телефон Ginza Project:

+7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель