Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Новогодняя ночь 2019!
    31 December 2018 в 22:00

    31 декабря с 22.00 ресторан BUONO ждет гостей на праздничный новогодний ужин! В развлекательной программе – ведущий с викторинами и подарками, выступление легендарного ВИА САМОЦВЕТЫ,  популярного российского певца и композитора Дмирия Маликова и другие  музыкальные сюрпризы.

    В праздничное меню от шеф-повара Кристиана Лоренцини войдут: холодные закуски (пинцимонио, вителло тоннато, карпаччо из говядины с рукколой, моццареллой и белым трюфелем, салат «Оливье» с Камчатским крабом, икра черная и красная с блинами, устрицы, морской ёж,  крудо из лангустинов, трио-карпаччо: лосось, тунец, сибас, салат «Капрезе» с маринованной корюшкой в соусе Песто), фруктовое ассорти, горячая закуска (лазанья с крабом), основное рыбное блюдо (морские гребешки с зеленой спаржей, ванильной спельтой и шафрановым соусом) и мясное блюдо (говяжьи щечки, томленные с ароматными травами), гарнир (овощи на гриле) и  новогодний торт. Главным напитком праздника будет шампанское «R» de Ruinart. Так же в стоимость билета войдет красное (2015 Vino Nobile di Montepulciano.  La Braccesca /Вино Нобиле ди Монтепульчано.  Ла Браческа) или белое вино (2017  I Fiori Vermentino di Sardegna. Pala /И Фьори Верментино ди Сарденья. Пала) на выбор, водка Белуга и безалкогольные напитки: минеральная вода, морс, чай, кофе.

    Во всем мире Новый год считается семейным праздником и наш ресторан не исключение. Берите с собой своих малышей! В гости к детям придет Снегурочка и обязательно подарит подарки и будет играть с ними всю ночь! 
    Для детей будет работать аниматор с 22.00-02.00

    Для гостей, кому захочется продолжения музыкальной части вечера, предлагается подняться на 32 этаж в ресторан-караоке и спеть любимые песни совершенно бесплатно. 

    СТОИМОСТЬ ВЗРОСЛОГО БИЛЕТА ( на 1 персону): 

    60 000 рублей  с человека за столом в основном зале и угловые с видом
    40 000  рублей с человека за место за столом на панорамной веранде;
    30 000 рублей с человека за место за столом для 2-х у панорамных стое
    5 000  рублей с человека без ужина с бокалом шампанского с размещением у панорамной стойки или без места

    ДЕТСКИЙ БИЛЕТ ( на 1 ребенка):
    Детям до 5 лет вход бесплатный.
    С 5 до 12 лет (включительно) оплачивается 50% от стоимости взрослого билета. 

    Контакты ресторана BUONO

    Адрес: 

    Москва, Кутузовский пр-т, 2 стр.1 , 29-й этаж Radisson Royal Hotel (гостиница «Украина»)

    Телефон:  

    +7 495 229-83-08

    Ещё события:
    Забронировать стол