Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Шестой день рождения Buono
    29 September 2016 в 20:00

    29 сентября, 20.00 ресторан Buono, при поддержке Коньячного Дома Courvoisier отметит свой шестой день рождения! Главным музыкальным подарком вечера станет концерт заслуженной артистки России, стильной, яркой и женственной Анжелики Варум, и шоу-балета «Лебеди Фанк».

    В программе прозвучат все самые знаменитые и любимые слушателями песни. 

    Коньячный Дом Courvoisier предложит гостям коктейль «Поцелуй Жозефины», а также коньяк VSOP. 

    Courvoisier является общепринятым напитком для торжеств и прекрасно сочетается со многими блюдами итальянской кухни, которые готовят шеф-повар Кристиан Лоренцини и метрдотель ресторана и мастер фламбэ Франческо Пистаккио, но особенно рекомендуется к десертам. 

    В дополнение к гастрономическим угощениям гостей ждут подарки от наших партнеров. По традиции вкусным завершением вечера станет двадцатикилограммовый торт! 

    Ведущий праздничного вечера популярный актер и шоу-мэн Андрей Фомин!

    Сбор гостей в 20.00

    Коньячный  Дом Courvoisier  является общепринятым напитком для торжеств, именно его подавали на грандиозном приеме в честь официального открытия Эйфелевой башни в 1889 году, представляя одну из самых торжественных эпох французской истории — Золотой век Парижа. Согласно легенде, Наполеон Бонапарт так высоко ценил коньяк Эммануэля Курвуазье,  что взял с собой в изгнание на остров Святой Елены несколько бочек любимого коньяка. С тех пор Courvoisier известен во всем мире как «Коньяк Наполеона», о чем с гордостью упомянуто на всех бутылках коньяка Courvoisier. 

    Коньячный Дом Courvoisier предлагает вам продегустировать коктейль «Поцелуй Жозефины», а также коньяк VSOP (ВСОП). Купаж этого коньяка состоит из коньячных спиртов, выдержанных в дубовых бочках от 5 до 10 лет. Вы почувствуете в его букете изысканные оттенки жасмина, а также ноты жареного миндаля и персика.»

    Контакты ресторана BUONO

    Адрес: 

    Москва, Кутузовский пр-т, 2 стр.1 , 29 этаж г-цы Украина

    Телефон:  

    +7 495 229-83-08

    Ещё события:
    29 April 2024 в 18:00 Кулинарная школа Ginza Project
    Забронировать стол