Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Открытие детской комнаты
22 April 2018 в 14:00

Ресторан «Юность» приглашает на самое громкое событие весны — открытие детской комнаты. А громкое оно, потому что звонкий смех наших юных гостей не умолкнет ни на минуту!

В этот день к нам в гости заглянет Щенячий патруль в поисках самых юных, смелых и озорных ребятишек. Скай, Рокки и другие герои любимого мультфильма вновь собирают секретную спасательную операцию, чтобы предотвратить козни кошачьего отряда «КОТострофа». Но веселые щенята не справятся в одиночку и предлагают маленьким непоседам вместе отправиться в приключение, пройти опасные, но интересные испытания и, конечно, спасти город, как настоящие супергерои! А после — устроить крутую дискотеку с зажигательным Тяв-Тяв Буги и щенячьими угощениями. 

Кроме того, ребятам предстоит принять участие в профессиональных съемках в мобильной видеостудии от центра творческой свободы «Территория», стать зрителями на модном шоу от сети салонов «Кенгуру» и центра IDC, а также вытворить много интересного на мастер-классе от модельного агентства Perfectkids.

Стильно, вкусно и невероятно весело — вот что значит отличный семейный отдых в ресторане «Юность». Ждем вас в гости!   Участие в мероприятии бесплатное. 

Сбор гостей 22 апреля в 14:00. 

Сайт танцевального центра IDC: idc-dance.ru

Контакты ресторана «Юность»

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 21

Телефон:

8 (812) 640-16-16 

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель