Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Восточный вечер в ресторане «МамаLыgа» на Энгельса
18 October 2019 в 20:00

Восточная культура – одна из самых богатейших в мире. Недаром этот край всегда манил туристов, желающих к ней прикоснуться.

Ресторан «МамаLыgа» приглашает гостей на Восточный вечер! Вас ждет ужин из 4-х курсов блюд в сопровождении знаменитых вин. А чтобы гости могли еще сильнее окунуться в манящий мир Востока и почувствовать все его очарование, в программу вечера включены настоящие восточные танцы и полюбившееся многим рисование мехенди. Наслаждайтесь богатством восточной культуры в гостеприимной, радушной и по-семейному теплой атмосфере. Запечатлеть лучшие моменты вечера и сохранить эти искренние эмоции в фотокарточках поможет профессиональный фотограф. А зажигательный и добрый ведущий подарит гостям атмосферу шумного веселого застолья. За музыкальное сопровождение на нашем вечере, устроенном в лучших традициях стран Востока, отвечает dj. 

Приходите – в ресторане «МамаLыgа» есть все, чтобы сделать ваше знакомство с Востоком незабываемым. Не упустите возможности ощутить все оттенки восточной культуры! 

Стоимость ужина: 2100 рублей 

КУПИТЬ БИЛЕТ

Адрес: пр. Энгельса, д. 27
Телефон: +7 (812) 640-16-16 

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель