Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Серия гастрономических ужинов: по следам «Кулинарного альманаха» F P R Agency. Часть I
05 April 2019 в 19:30

Кулинарными сборниками городского жителя давно не удивишь. Но если за рецептурой и набором ингредиентов стоят настоящие истории и гастрономические впечатления от самых культовых личностей и лидеров мнений Петербурга и не только, дополненные остроумными иллюстрациями-комиксами и скетч-портретами, то такую книгу, по крайней мере, просто захочется подержать в руках. Кулинарный альманах от F P R Agency — то самое редкое издание — ручной работы и с душой. В Альманахе пять книг, каждая из которых представляет уникальный раздел и содержит в себе самые лучшие и интересные рецепты: блюда на каждый день и для вечеринок с друзьями, выпечка и здоровая еда, а также специальные праздничные рецепты, которыми вы сможете поразить любого гурмана в самое сердце. Легендарные блюда детства, эксперименты юности и зрелые впечатления ― 5 книг с рецептами, каждый из которых дополнен маленьким секретом от звездного автора.

5 апреля на кухне ресторана «Стейк by Steak» четыре автора рецептов книги, известные журналисты Петербурга — Дмитрий Грозный (MarketMedia), Елена Федотова («Коммерсантъ»), Анна Коварская (Allcafe.ru) и Тамара Иванова-Исаева (гастрономический критик и обозреватель) — вместе с шеф-поваром Вадимом Скляровым приготовят свои блюда и представят гостям ужин из 5 курсов.

Ужин будет сопровождаться минеральной водой Acqua Panna и S.Pellegrino — незаменимыми спутниками гастрономического наслаждения. Acqua Panna — это негазированная минеральная вода высочайшего качества с бархатистым, сбалансированным вкусом и умеренным содержанием минеральных солей. Источник Acqua Panna расположен на высоте 900 метров над уровнем моря в Тосканских Апеннинах. В течение 15 лет каждая капля Acqua Panna проходит подземный путь по заповедной территории, прежде чем выйти на поверхность. Лучшие шеф-повара доверяют минеральной воде S.Pellegrino, которая подчеркивает вкус их гастрономических творений. 

Гостям вечера будет представлена уникальная возможность приобрести Альманах из рук авторов с их личным автографом и повторить блюда у себя дома — четыре участника проведут автограф-сессию для ограниченного тиража. И, конечно же, нас ожидает живое общение, много ярких историй и вкусная еда! 

Сбор гостей в 19:30. 

Стоимость ужина — 2100 рублей. 

Второй ужин серии состоится 26 апреля. 

Адрес ресторана: Лиговский пр., 30А, ТРЦ «Галерея», 4 этаж
Телефон: 8 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель