Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Eco Day
09 December 2018 в 12:00

Представляем Eco Day в «Гастрономике» от Ginza Ferma! Это проект для тех, кто стремится к здоровому образу жизни и рациону без консервантов и химикатов.

Сегодня очень сложно найти натуральные продукты: ценники стали ниже и привлекательнее, а вместе с тем выросло содержание вредных для организма добавок. 

9 декабря у вас будет возможность приобрести свежую фермерскую продукцию, в качестве которой можно не сомневаться! Урожай овощей, фруктов, мясо, молоко, сыры — десятки позиций будут ждать вас в ресторане на нашей ярмарке с 12:00. 

Eco Day — семейное мероприятие, поэтому для детей есть свой занятный уголок — контактный зоопарк: здесь можно погладить зверей и пообщаться с ними вне ограждений и железных сеток. 

А в 15:00 начнется кулинарный мастер-класс! Вместе мы выучим пару рецептов полезных, аппетитных блюд, среди ингредиентов — исключительно натуральные продукты высшего сорта. 

В 18:00 рекомендуем посетить лекцию о правильном питании: эксперты расскажут все об идеальном рационе и о том, как сделать свою жизнь здоровой и вкусной!   

Ждем вас 9 декабря в ресторане «Гастрономика»! 

                               

Адрес ресторана: ул. Марата, д. 5/21 

Телефон: 8 (812) 640-16-16 

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель