Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Благотворительное мероприятие «Блогеры детям»
28 October 2018 в 12:00

Все великие дела начинаются с искреннего желания. Вокруг так много людей, которые хотят помочь тем, кому это необходимо, но не знают, как.

28 октября состоится второй благотворительный праздник проекта «Блогеры детям», который объединит популярных блогеров Петербурга и всех неравнодушных людей для помощи детям-бабочкам с редким наследственным заболеванием ― буллёзным эпидермолизом ― поражением кожи и слизистых. Всю свою жизнь детки проводят в мучительных страданиях, а причиной тому ― хрупкая кожа, словно крылья бабочки. Ребёнку больно делать то, что нам кажется таким привычным: сидеть, ходить, умываться, одеваться, его нельзя ни обнять, ни просто дотронуться. 

В этот день гости будут участвовать в общем сборе помощи и смогут принести медикаменты по уходу за кожей или детские музыкальные книжки и игрушки. Мы собрали истории больных БЭ со всей России, поэтому вся представленная помощь будет отправлена по регионам.

Напомним, что в июле по итогу первого благотворительного мероприятия был собран полугодовой запас игрушек для «коробки храбрости» и средств гигиены для онкологического отделения в п. Песочный. 

Вход на мероприятие свободный. 

Давайте делать добрые дела вместе! Ждём вас в ресторане «Маймун»!

АДРЕС: УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 14

ТЕЛЕФОН: +7 (812) 640-16-16 

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель