Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Литературный вечер
23 January 2018 в 19:00

Петербург всегда славился своей литературной жизнью. Серебряный век подарил нам множество имен, которые и по сей день читаемы и любимы нами. Эти строки помогают пережить нелегкие моменты, приумножить счастье и вернуть веру, надежду и любовь в сердца современных людей. Но что же сейчас происходит в поэзии? Где же литературные салоны, поэтические турниры, вечера, наполненные искренностью и душевностью? Неужели все позади, и нам остается довольствоваться рэпом, о котором не говорит только ленивый?

Есть ли современная поэзия, будут ли учить ее наши дети на уроках литературы, кто такие поэты сегодня, где они обитают и как живут ― на эти и другие вопросы мы попытаемся найти ответы вместе с вами в компании наших поэтичных современников 23 января в ресторане «Маймун». 

Андрей Некрасов ― вечно теряющий и подбирающий себя на полпути к мечте неудачник. Раб своих страстей с железной волей. Равнодушен к верлибрам. 

Юлия Вильянен ― урожденная северянка и прирожденная петербурженка с ярко выраженной тягой к переездам. Много говорит о красном вине и чувстве вины, не стесняясь в выражениях. 

Ваня Пинженин ― хорошо воспитан, вежлив, словоохотлив, пишет стихи, чтобы не ходить на работу. Характер уральский, хребетный. 

Прекрасным обрамлением и дополнением изящных слов станет участие в нашем вечере Дениса Давыдова. Денис Давыдов ― молодой музыкант-мультиинструменталист из Санкт-Петербурга. Ранее работал с популярными артистами российской и международной сцены. Весной 2014 года приступил к работе над сольным проектом.

контакты ресторана «МАЙМУН»:

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 14

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель