Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Мороженое с летним градусом

    В ресторане «Паб Ло Пикассо» появились три новых сорта мороженого в жарком испанском духе: с кальвадосом, аперолем и чили. Бренд-шеф ресторана «Паб Ло Пикассо» Роберто Хакомино Перес встречает московскую летнюю жару во всеоружии: в карту десертов он ввел три новых сорта оригинального мороженого (все по 120 рублей/шарик). 

    шоколад и чили

    Первый вкус — шоколадный с чили, где ненавязчивая острота перца выгодно оттеняет бархатную десертную горечь шоколада. За два других вкуса отвечает алкоголь — известный горьковатый аперитив с нотами апельсина и трав в мороженом со вкусом апероля и легендарный яблочный бренди в мороженом с кальвадосом, присыпанном для вкусового резонанса землей из маслин.  Также в карте летних десертов остаются любимые гостями традиционные вкусы: ванильный, фисташковый, шоколадный, клубничный. И сорбеты: манго, маракуйя, клубника, черная смородина, лимон-лайм (120 рублей/50 г).

    Мороженое в «Паб Ло Пикассо» готовят на кухне ресторана по авторским рецептам Роберто Хакомино Переса. Приходите дегустировать и сравнивать — что может быть приятней жарким летним днем, особенно, если выбрать столик возле открытого панорамного окна с видом на Славянскую площадь и Ильинский сквер?

    Контакты ресторана ПАБ ЛО ПИКАССО

    Адрес: 

    Москва, Славянская площадь, дом 2/5/4 стр. 3

    Телефон:  

    Резерв: +7 (495) 784-69-69
    Менеджер: +7 (964) 508-84-48

    Забронировать стол