Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Four Seasons – новые бранчи

    В выходные дни панорамный Mercedes Bar приглашает на поздние бранчи с разнообразием блюд и  авторскими коктейлями. Новая концепция бранчей — четыре сезона и у каждого — свои коктейли. С наступлением осенней непогоды разжигать огонь в сердце будут оригинальные коктейли на роме.

    В осеннем меню бранча представлены четыре варианта коктейлей, которые можно пробовать без ограничений. Сценарий идеального расслабляющего выходного обеспечит сочетание мангового рома с травяным кордиалом и тоником. Хвойный аромат напитку придаст веточка розмарина.

    Тонизирует и поднимет настроение освежающее трио из лаймового рома в союзе с цитрусовым кордиалом и тоником.

    Воспоминание о солнечном лете подарит третий коктейль. Главные роли в нем играют травяной ром, тоник и нежное сочетание малины и мяты.

    Оригинальный коктейль из ананасового рома, лавандового кордиала и тоника придется по вкусу поклонникам небанальных вкусовых сочетаний.

    Сезонное обновление в гастрономической части бранча порадует гостей своим разнообразием. Итальянские антипасти, японские роллы, суши, сашими, креветки васаби, клаб-сэндвичи и многое другое, включая десерты, приносят курсами в стол на двоих. На выбор предлагают супы и горячие блюда.

    У природы нет плохой погоды. Наслаждаться сменой сезонов в столице нужно с удовольствием, особенно когда перед вами открываются головокружительные виды на один из самых красивых городов мира — Москву!

    Стоимость бранча — 3800 рублей без алкоголя, 5000 рублей – с коктейлями в неограниченном количестве.

    Бранчи проходят каждую субботу c 18:00 до 20:00 и в воскресенье с 16:00 до 20:00.

    Адрес:  Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, 31 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow

    Телефон:  +7(495) 229-83-09

    Забронировать стол