Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фото: 5 сентября — День города

    5 сентября Mercedes Bar пригласил отметить День города и насладиться праздничным коктейлем «New Moscow» от шеф-бармена Дениса Кавешникова.

    Любимый город отметил 873-летие. В честь дня рождения столицы в Mercedes Bar был праздничный салют:  гостям панорамного бара, расположенного на 33-м этаже гостиницы Radisson Collection Hotel Moscow, представили коктейль с оригинальной подачей – миниатюрным фейерферком в кубике льда. 

    В День города гости бара  гости пили коктейль «New Moscow», разработанный шеф-барменом Денисом Кавешниковым. В основе коктейля элегантный вкус коньяка Hennessy, настоянного на ирисках. В паре с ним выступает насыщенный ликер из бергамота. Оттеняют вкус сироп ванили и розовая вода. 

    Отдельного упоминания заслуживает подача с миниатюрным фейерверком в кубике льда! Еще один приятный подарок для гостей вечера — приглашение на дегустационную порцию Hennessy XO on ICE 25 сентября в рамках эксклюзивного просмотра масштабного перформанса. 

    Современный художник Цай Гоцян в честь празднования 150 летия Hennessy XO создаст настоящий перформанс с использованием пороха и цветных фейерверков. 

    До встречи в Mercedes bar! 

    Забронировать стол