Масленица

Близится один из самых вкусных и ожидаемых праздников года — всеми любимая Масленица! В этом году она выпадает на последнюю неделю зимы. А потому встречать весну, лакомиться вкусными блинчиками и просто отлично проводить время предлагаем вместе.
С 24 февраля по 1 марта в ресторане действует специальное меню. Шеф предлагает гостям новинки, среди которых: нежные блины с томленным мясом и чипсами из пармезана (450р), панкейки из шпината и банана на безглютеновой муке (290р). На сладкий десерт идеально подойдут позиции с яблоком и вареной сгущенкой (290р), а так же блинчики с клубникой и маскарпоне (490р).
1 марта в Цыцыле пройдет интерактивный спектакль для детей «Приключения Настеньки в Волшебном лесу», который завершится чаепитием, если конечно ребятам удастся забрать блинчики у хитрой лисы (для детей от 3 до 8 лет). Для веселья, праздника и лакомств нет возрастных ограничений, так что давайте проводим зиму вместе!
Айда в Цыцылу — у нас вкусно и по-домашнему уютно!
Ждем вас в гости!