Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Летние новинки

    Дорогие гости, у вас появился дополнительный повод заглянуть в любимый ресторан, чтобы побаловать себя новыми аппетитными блюдами из специального летнего меню. Окрошка на квасе, суп щавелевый, холодный томатный суп с авокадо — всё это и многое другое будет радовать вас этим летом!

    Тем, кто предпочитает легкие и закусочные блюда, мы предлагаем сытный и полезный «Салат с грузинским овечьим сыром гуда и ягодным соусом» и изысканный «Овощной салат с киноа», а любителям мясных блюд будет приятно встретить в обновленном меню «Говяжий бок с морковным пюре». 

    «Черноморские мидии с аджикой, джонджоли и томатами» понравится тем, кто любит поострее. Безусловным летним хитом станет «Тироппита с ягодным мацони», которая поразит вас не только своим неординарным видом, но и неповторимым вкусом. Теплым летним вечерком побалуйте себя красивыми и невероятно вкусными десертами, как «Птичье молоко», «Абрикос с мороженным из мацони» или «Груша с надуги и женным лимоном». Эти сладости подарят приятное послевкусие и станут прекрасным завершением дня. 

    А уютные летние веранды «Цыцылы» и ее живописная терраса с изобилием цветов заставит вас возвращаться к нам снова и снова! 

    Контакты ресторана «ЦЫЦЫЛА»

    Адрес: 

    Москва, Минская ул., 2Г, с.1 .

    Телефон:  

    +7 (903) 570-41-11

    Забронировать стол