Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Новый ресторан «Клюшка»

    Ginza Project открывает новую страницу в жизни одного из самых престижных загородных комплексов — «Москоу Кантри Клаб» в Нахабино, известного своей принадлежностью к дипломатическому корпусу, а именно ГлавУпДК* при России. 

    Первым делом Ginza Project обновляет гольф-ресторан — новое заведение под названием «Клюшка» откроется уже 2 июня. Также в планах Ginza Project в Нахабино — обновление пляжа, открытие кафе у воды с зоной барбекю и установка шатров для больших праздников на свежем воздухе. 

    Первый проект Ginza Project в «Москоу Кантри Клаб» — ресторан «Клюшка» — расположен рядом с гольф-клубом, что дополняет атмосферу и эстетику места. Ресторан похож на уютный загородный дом — панорамные окна с видом на поле для гольфа и лес, камин с живым огнем, натуральные материалы в отделке, ковры, дачные цветы и большие люстры-свечи. 

    Дополнительное настроение месту будут создавать регулярные музыкальные программы в пятничные и субботние вечера с живыми выступлениями артистов и возможностью поздних посиделок за праздничным столом. По выходным дням также планируются детские программы, а также спортивные, светские и культурные события, которые дополнят насыщенный график турниров гольф-клуба «Москоу Кантри Клаб». 

    За запуск кухни нового проекта отвечает Бахтияр Алиев, известный как бренд-шеф ресторанов «Бараshка». Как и принято в загородной жизни, в «дачном» меню — большой выбор блюд на гриле и мангале, много зелени, вкусные чаи и отличный выбор домашнего варенья. В скором времени Бахтияр обещает ввести мясо и рыбу собственного копчения, а также домашние соленья. Также в планах на лето — разбить свой собственный огород и создать мини-ферму с домашней птицей. Как урожденный бакинец Бахтияр умеет идеально работать с мясом и крайне придирчив к выбору зелени и овощей — лето в «Клюшке» будет ароматным и душистым. 

     Подбор идеальных продуктов — одно из ключевых достоинств Бахтияра Алиева как шеф-повара. Для своей кухни он организовал прямые поставки рыбы и морепродуктов с Каспия и из Крыма, овощей и зелени из Баку, мяса и молочных продуктов — из проверенных фермерских хозяйств России. 

    Помимо регулярных музыкальных вечеров и детских праздников по выходным, в ресторане планируют проводить дегустационные ужины, фестивали сезонных продуктов, гастроли шеф-поваров, праздничные бранчи и винные мастер-классы. 

    Ginza Project на территории загородного комплекса предлагает как возможности для тихих семейных праздников и романтических вечеров, так и условия для проведения больших мероприятий и банкетов до 1000 человек. 

    «Москоу Кантри Клаб» — загородный отель европейского уровня и гольф-клуб международного класса. Комплекс расположен на площади 120 га в экологически чистом районе Подмосковья, в 13 километрах от МКАД. Здесь находятся комфортабельный отель и коттеджи для длительного и краткосрочного проживания, а также спорткомплекс, бассейн, спортивные площадки и детский клуб. В гольф-клубе «Москоу Кантри Клаб» (самом крупном в России по количеству членов) проводятся престижные соревнования международного уровня. 

    О гольф-клубе: Первое в России 18-луночное чемпионское гольф-поле (пар 72; 6542 метров), на котором проходит этап PGA European Tour, было спроектировано известными архитекторами гольф-полей отцом и сыном Трент Джонс. В 2017 году «Москоу Кантри Клаб» стал лауреатом международного конкурса индустрии гольф-туризма World Golf Award, проводимого авторитетной премией World Travel Awards. Загородный комплекс признан лучшим гольф-отелем России. 

    * ГлавУпДК при МИД России — уникальная организация, оказывающая комплекс услуг для иностранных дипломатических представительств, международных организаций, СМИ, зарубежных и российских компаний: аренда жилья и офисов, бухгалтерское сопровождение, медобслуживание, организация культурных и деловых мероприятий, и загородный отдых.

    Контакты ресторана «клюшка»

    Адрес: 

    Московская область, Красногорский район, Нахабино,
    Волоколамское шоссе, 31-й километр, с1 

    Телефон:  

    +7 (916) 733-42-22

    Забронировать стол