Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Бранчи по выходным

    В испанском ресторане «Паб Ло Пикассо» по воскресеньям устраивают традиционные бранчи с закусками тапас, паэльей, изобилием морепродуктов и запеченным козленком.

    Бранч – неспешная трапеза выходного дня, когда завтрак плавно перетекает в обед, никто никуда не торопится, и процесс приема пищи незаметно растягивается на часы непринужденного общения с родными и близкими, без которых этот кулинарный жанр теряет всякий смысл. Собирать любимых родственников и друзей по воскресеньям с 12.00 до 16.00 предлагает «Паб Ло Пикассо»: на это время будут накрывать длинный коммунальный стол и выставлять на него традиционные блюда испанской кухни. 

    Стоимость участия в застолье для взрослых 2500 р, а детям с 5 до 15 лет 1000 руб.

    На закуску шеф-повар ресторана Светлана Югай предлагает целое тапас-ассорти: оливки и маслины, маринованные перец, лук и артишоки, бараньи язычки, пирожки эмпанадиас с томленым цыпленком или с тунцом, фаршированные мини-перчики, пять видов салатов, перловое ризотто, и конечно, знаковые вещицы вроде чечевицы с кровяной колбасой, тортильи и хрустящие каталонские крокеты с хамоном. Из морепродуктов будут предложены сальпикон из осьминога, лангустины, креветки, мидии в томатном соусе и жареная сезонная рыба. Среди горячих блюд – легендарная мясная паэлья, сочный рибай на кости, нога ягненка и запеченный молочный поросенок, на гарнир – картофель по-деревенски и овощи на гриле.

    На десерт можно попробовать традиционный чуррос с горячим шоколадом, каталонский крем, пирожное охальдри и грильяж с черносливом.
    Также помимо безалкогольных чая, кофе и воды, предусмотрено специальное предложение по напиткам: белая и красная сангрия, вино, пиво и водка без ограничений. Чтобы сытыми и довольными ушли домой даже самые привередливые гости! 

    Контакты ресторана ПАБ ЛО ПИКАССО

    Адрес: 

    Москва, Славянская площадь, дом 2/5/4 стр. 3

    Телефон:  

    Резерв: +7 (495) 784-69-69
    Менеджер: +7 (964) 508-84-48

    Забронировать стол