Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Бранч на День Матери
    27 November 2022 в 12:00

    27 ноября в панорамном итальянском ресторане BUONO состоится воскресный семейный бранч, посвященный трогательному и доброму празднику — Дню матери.

    С первых минут жизни мама для нас — главный человек в жизни. И День матери — отличный повод выразить благодарность и признательность своей матери, супруге или дочери. Подарите ей самый лучший праздник, пригласив в ресторан BUONO на семейный бранч!

    В этот день итальянские повара будут угощать гостей блюдами, собранными, словно мозаика, из разных регионов Италии: закусками, салатами, пастой, горячим из рыбы и мяса и, конечно, традиционными итальянскими десертами. Взрослым преподнесут приветственный бокал шампанского от знаменитого Русского шампанского дома «Абрау-Дюрсо», а детям предложат безалкогольный газированный напиток на основе виноградного сока Abrau Juniuor.

    Гостям бранча теперь доступна новая опция: банкетный бранч для компаний от 6 человек, стоимостью 6950 рублей с каждого взрослого. К приходу гостей в стол сервируют холодные закуски, все блюда гостям подадут в формате банкетного обслуживания, а кроме еды предложат на выбор и алкогольные напитки: просекко, тихие вина и лимончелло. Если поводом собраться в BUONO стал юбилей или день рождения — кондитеры преподнесут компании торт от ресторана в подарок!

    Для юных гостей на бранче в BUONO приготовлена особая развлекательная программа — интерактивный музыкальный кукольный спектакль «Садко» по мотивам русской народной былины. Под музыку Н.А. Римского-Корсакова и русские народные мелодии дети окунутся в приключения вместе с купцом Садко, побеседуют с Водяным и жителями Морского царства, узнают о торговых путях древнего Новгорода и загадают желание Золотой Рыбке. А после представления ребята смогут принять участие в кулинарном мастер-классе и приготовить для своих мам праздничные тортики.

    Дарите любовь и радость любимым вместе с BUONO!

    Дата: 27 ноября 
    Время проведения с 12:00 до 15:00.
    Стоимость участия: Взрослый билет 4500 руб./1 чел.
    Детский билет с 6 до 12 лет — 950 руб./1 чел.
    Дети до 5 лет включительно – бесплатно!

    NEW банкетный бранч c алкогольными напитками – 6950 руб./1 чел 

    Зарезервировать стол можно уже сейчас на сайте https://buonomoscow.ru/branch

    Зарезервировать стол можно уже сейчас по телефону: +7 (495) 229-83-08

    Адрес: Кутузовский пр., 2/1, 29 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow 

    Ещё события:
    Забронировать стол