Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Праздничный коктейль с видом на салют в День Победы!
    09 May 2021

    9 мая панорамные виды на город из Mercedes Bar, расположенного на 31 этаже Radisson Collection Hotel всегда яркие и запоминающиеся!

    Для празднования Дня Победы в Mercedes Bar в этом году шеф-бармен Денис Кавешников предложит авторский коктейль «Трофей» на основе тминной CARVIA с травяным кордиалом и томатным ликером.. Праздничный сет от DJ Mila Fresca добавит соответствующий ритм атмосфере вечера. 

    Ровно в 22:00 из окон двухэтажного Mercedes Bar и на открытой смотровой площадке на 33 этаже Radisson Collection Hotel гости смогут увидеть в небе купола расцветающих над Москвой огненных «шаров», «пионов», «хризантем», и в завершении — последовательный фейерверк на различной высоте в цветах российского флага.  

    Праздновать День Победы в Mercedes Bar можно будет начинать уже с 16:00, посетив ImaGINation бранч с богатым ассортиментом блюд и коктейлями нон-стоп на джине.

    Предварительное бронирование позволит получить столик с лучшим видом на салют!  Забронировать стол можно прямо на сайте buonomoscow.ru Стоимость депозита в Mercedes Bar — 2500 рублей на человека.

    В стоимость включен праздничный коктейль и ассорти закусок от шеф-повара Артема Сергеева.

    Так же доступно бронирование через www.mercedesbarmoscoew.ru

    Адрес: Кутузовский пр-т, д.2/1, стр.1
    31 этаж Radisson Collection Hotel

    Тел.: +7 (495) 229-83-09 

    Ещё события:
    Забронировать стол