Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    «Вербное воскресенье» – семейный бранч
    25 April 2021 в 12:00

    Верба — это первое растение, которое расцветает в нашей стране и символизирует приход настоящей весны. А за неделю до Пасхи православные отмечают Вербное воскресенье. По традиции, в этот день нужно отложить все домашние дела и посвятить воскресенье отдыху, например, отправиться в панорамный ресторан BUONO на семейный бранч.

    25 апреля для детей здесь состоится костюмированное представление. Матушка Глазурь и Сестрица Корица расскажут историю «Теремок — вкусная сказка» — с песнями, танцами и оригинальными куклами ручной работы. А после вкусного обеда маленьких гостей пригласят на кулинарный мастер-класс по украшению миниатюрных куличей.

    Традиционные блюда шведского стола в BUONO — свежие салаты из салат-бара, паста-конструктор, закуски, горячее и итальянские десерты — в этот раз дополнят пасхальные угощения.

    Особенно приятно встретить этот весенний праздник на солнечных панорамных террасах BUONO, доверившись мастерству поваров и профессиональных детских аниматоров, которые позаботятся о развлечении маленьких гостей.

    Дата: 25 апреля
    Время проведения с 12:00 до 15:00.
    Стоимость участия — 3950 рублей с человека (дети до 12 лет — бесплатно). 

    Зарезервировать стол можно уже сейчас по телефону: +7 (495) 229-83-08

    Адрес: Кутузовский пр., 2/1, 29 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow 

    Ещё события:
    Забронировать стол