Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    8 Марта
    08 March 2021 в 18:00

    Приглашаем 8 марта отпраздновать самый весенний праздник в ресторане «Цыцыла»! 

    Настроение вечера создаст дуэт с участником шоу голос Сергея Архипова и Валерии Мироновой.

    Весна — время обновлений, идеальное время, чтобы укрепить свой организм и прийти в отличную форму к лету! Поэтому 8 марта, на праздничном ужине, мы разыграем среди гостей такие полезные призы, как сертификаты в спортивно-развлекательный комплекс для всей семьи «Премьер Спорт», где представлены услуги фитнеса и бассейна, центр единоборств, центр красоты и SPA, теннисного центра и сквоша, развлечения в аквапарке и банный комплекс, а также расслабляющий и тонизирующий массаж в студию «Вай Тай» на Остоженке.

    Главным и самым долгожданным событием вечера станет лотерея c супер-призом: weekend в лучшем отеле Турции на средиземном побережье Titanic Mardan Palace 5* (все включено), который считается самым элитным сооружением в своем регионе благодаря роскошным сьют номерам, сказочной дворцовой архитектуре, а также впечатляющему и изысканному сервису. Благодаря четырем различным образцам архитектуры, Titanic Mardan Palace олицетворяет Стамбул, который является одним из самых впечатляющих городов мира. Отель напоминает собой музей, содержащий в себе великолепные коллекции турецкой и европейской культуры.
    Счастливой победительнице предоставится уникальная возможность провести weekend,  наслаждаясь дворцовой роскошью, эксклюзивным обслуживанием и турецким гостеприимством. 

    Ждем вас насладиться весенней атмосферой и лучшей грузинской кухней на западе Москве, сделать яркие снимки на фоне нашей дизайнерской фотозоны, получить заряд отличного настроения и выиграть ценные и полезные подарки!

    Ну и какой же праздник без комплиментов и угощений!

    Встречаемся в 18:00.

    Адрес:  Москва, Минская ул., 2Г, с.1 
    Телефон:  +7 (903) 570-41-11 

    Ещё события:
    29 April 2024 в 18:00 Кулинарная школа Ginza Project
    Забронировать стол