Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Вечеринка «Пива много не бывает»
    03 September 2020 в 19:30

    3 сентября в ресторане «Цыцыла» пройдет вечеринка «Пива много не бывает».

    И, конечно, она будет посвящена любителям этого напитка. Главным героем «пенной» вечеринки выступит бельгийское пиво Grimbergen, которое производится по старинным рецептам монахов действующего Аббатства Гримберген в Бельгии. Для того, чтобы ощутить дух и вкус Бельгии, стоит всего лишь приехать на Минскую улицу, где в этот вечер «Цыцыла» всех гостей угощает пивом Grimbergen и фирменными закусками. 

    К пивной вечеринке шеф-повар подготовил 2 специальных бельгийских меню, которые можно попробовать только 3 сентября.
    В мясной сет входит: салат с колбасками, поросёнок со сванским эларджи и гурийской капустой, а также бельгийские вафли с мороженым.
    В рыбном сете вы сможете попробовать мидии в томатном соусе по бельгийскому рецепту, жареную барабульку с ткемали и бельгийские вафли с мороженым.
    Стоимость сета 3 000 рублей. 

    Все пивные знатоки и просто ценители смогут проявить эрудицию в тематической викторине и выиграть пенные призы от Grimbergen. 

    Кроме того, «Цыцыла» совместно с яхт-клубом PROyachting дарит возможность продлить лето! В этот вечер ведущий разыграет 2 сертификата на участие в Royal Weekend Race — еженедельную регату выходного дня, которая проходят в Москве на территории Royal Yacht Club, и рассчитана как на новичков, так и на опытных яхтсменов.

    Сентябрь обещает нам теплую погоду, а это значит, что у победителя лотереи будет отличная возможность окунуться в мир драйва и азарта на клубной регатате PROyachting.

    Всех дам в этот вечер всех девушек ждут подарки от первого клубного дома красоты The Whites @whitesclub и косметического бренда Estée Lauder @esteelauderrussia!

    Настроение вечера создает DJ и ведущий.

    Сбор гостей: 19:30.

    Адрес:  Москва, Минская ул., 2Г, с.1 
    Телефон:  +7 (903) 570-41-11 

    Ещё события:
    Забронировать стол