Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    BACARDI GUEST BARTENDING
    15 November 2019 в 21:00

    Обновленный панорамный Mercedes Bar с авторскими коктейлями и головокружительными видами на Москву примет у себя ведущих российских и иностранных бартендеров. При поддержке компании Bacardi до конца 2019 года здесь пройдут гастроли шеф-барменов из миланского The Botanical Сlub и Madame Fan Bar (The NCO Club) из Сингапура, а также Perelman People и популярных московских заведений: «Коробок», «Северяне».

    15 ноября за барную стойку обновленного Mercedes Bar встанет Стас Киреев, обладатель звания «Лучший бар-менеджер» в профессиональной премии BarProof 2019 года 

    Киреев является шеф-барменом Perelman People, где исповедуют простоту, а потому при создании коктейлей стараются обойтись исключительно сочетанием алкоголя. На вечере в Mercedes Bar Cтас представит четыре авторских коктейля на основе рома Bacardi.

    Первый коктейль — Cuatro Punch — переосмысленная версия Whisky Collins из лондонского Homeboy Bar. Интересное сочетание бузинного ликера Сен-Жермен и артишкового биттера Чинар Стас дополняет не ирландским виски, а более выразительным Bacardi 4.

    В этот же вечер гости Mercedes Bar смогут попробовать «Карибский бассейн». Выбор названия становится очевидным во время подачи: коктейль приносят в плавательном круге, предназначенном для стакана. По рецептуре — это всеми любимый Old Cuban на Bacardi 8, но без игристого.

    Еще один микс от известного бартендера — пряный дайкири для прохладных осенних дней Winter of 1909. Это вариация коктейля знаменитой барной сети Experimental Cocktail Club с ромом Bacardi 1909 и женевером — напитком, который уже был популярен более ста лет назад.

    Четвертым коктейлем Киреева станет сауэр Mandarin & Cumin, в чьем вкусе — целый восточный базар. Загадочные ноты коктейлю придает ликер Кюммель, в чьем составе тмин, кумин и фенхель.

    Начало в 21:00.

    Адрес:  Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, 31 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow

    Телефон:  +7(495) 229-83-09

    Ещё события:
    Забронировать стол