Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    День города в одном из самых красивых панорамных баров столицы
    07 September 2019 в 21:00

    В ближайшие выходные Москва отметит свой 872 день рождения. Это событие ознаменуется грандиозным праздничным салютом. В субботу, 7 сентября, начиная с 21:00, в одном из самых красивых панорамных баров столицы Mercedes Bar, расположенном на 31 этаже Radisson Collection Hotel (гостиница «Украина»), по традиции будут наблюдать, как из разных точек города в небо выпустят несколько десятков тысяч красочных залпов. Можно подняться еще выше и увидеть яркое зрелище со смотровой площадки на 33 этаже.

    Вечером для гостей Mercedes Bar свой праздничный сет представит DJ Dasha Lazarenko, а шеф-бармен Артём Аверин предложит три новых авторских коктейля на основе органик-водки «Чистые Росы» и «Спельта», не имеющих аналогов среди российских алкогольных брендов:

    — «Утренняя роса» — это легкий напиток на органик-водке «Чистые Росы», перебитой с пророщенной пшеницей и смешанной с персиковым ликером, ванильным сиропом, экстрактом квиллайи и лимонным соком. 
    — «Над пропастью во ржи» — коктейль на основе кристально чистого продукта «Чистые Росы из ржаного зерна». Готовится с сиропом матча, ликером Драмбуи и содовой.
    — «Прогулка в облаках» — на органик-водке «Спельта», настоянной на зеленой гречке, с добавлением травяного биттера, имбирного эля и грушевого сиропа. 

    Один из трех коктейлей на выбор входит в стоимость билета — 2500 рублей за гостя. 

    Адрес:  Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, 31 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow

    Телефон:  +7(495) 229-83-09

    Ещё события:
    Забронировать стол