Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Праздничный ужин «Салют на День Победы»
    09 May 2019

    9 мая панорамный итальянский ресторан BUONO и органик-водка «Чистые Росы», не имеющая аналогов среди российских алкогольных брендов, приглашают на праздничный ужин «Салют на День Победы»!

    Впечатляться праздничным салютом гости BUONO традиционно смогут прямо во время ужина, сидя за столиками на панорамных застекленных террасах ресторана или поднявшись на открытую смотровую площадку, расположенную на высоте 33 этажа — здесь вид на салют откроется со всех огневых точек, которых в этом году будет сразу 16! Праздничную атмосферу дополнит живая музыка в исполнении музыкантов ресторана.

    Главным напитком вечера станет первая в России сертифицированная органик-водка «Чистые Росы» и «Спельта», а также три органических коктейля на их основе: «Органик Гимлет» на органик-водке «Чистые Росы» с добавлением ликёра бузины, сока лайма и тимьяна; «Мордовский Мулл» — микс из органик-водки «Чистые Росы из ржаного зерна» с мордовским мёдом, имбирным лимонадом, соком имбиря и лаймовым джемом; и «Авокадо Мартини» на основе органик-водки «Спельта» с сухим вермутом, авокадо и розовой солью.

    Шеф-повар BUONO Кристиан Лоренцини, в свою очередь, рекомендует к ужину блюда, которые идеально сочетаются с премиальной органик-водкой «Чистые Росы» и коктейлями на её основе: черную и красную икру, а также свежие морепродукты с рыбной витрины: морские ежи, лангустины, устрицы или «Крудо ди маре» — ассорти из морепродуктов.

    Начало салюта: 22:00

    Предварительный резерв столов обязателен по телефону: +7 (495) 229-83-08

    Адрес: Москва, Кутузовский пр-т, 2 стр.1 , 29-й этаж Radisson Collection Hotel 

    Телефон: +7 495 229-83-08

    Ещё события:
    Забронировать стол