Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Charity Cocktail
    29 March 2019 в 20:00

    29 марта панорамный Mercedes Bar совместно с благотворительным фондом «СЧАСТЬЕ» устраивает Charity Cocktail

    Специально для вечера шеф-бармен Mercedes bar Артём Аверин создал авторский коктейль «Счастье» на основе тёмного рома, брусничного фреша, микса индийских специй, ванильного сиропа и сока лайма. Попробовать его в алкогольном и безалкогольном варианте можно будет исключительно во время мероприятия. Смешивать коктейли для гостей вместе с барменами за барной стойкой будет основатель фонда «СЧАСТЬЕ» Диана Менибаева. 

    Во время мероприятия состоится благотворительная выставка-продажа картин совладелицы  и основателя международной кадровой компании HURMA Recruitment и Creative Search Екатерины Стародубцевой. Картины Екатерины написаны в стиле примитивизм. Главная героиня — обнаженная девушка, которая олицетворяет обнажённую душу с её переживаниями и эмоциями. 

    Лейтмотивом благотворительного коктейля станет Индия. Надевайте сари! Всем желающим мастера сделают «Мехенди» — восточный символ красоты и счастья, а DJ Lotos дополнит атмосферу индийскими ритмами. Средства, вырученные в этот вечер от продажи коктейлей и картин, Mercedes Bar и Катя Стародубцева направят в поддержку подопечных благотворительного фонда «СЧАСТЬЕ» — детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.  

    Дресс-код: Cocktail Attire (для девушек сари и другие украшения приветствуются)  

    Начало в 20:00 

    Адрес:  Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, 31 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow

    Телефон:  +7(495) 229-83-09

    Ещё события:
    Забронировать стол