Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Открытие летней террасы с Михаилом Бубликом
    31 May 2018 в 20:00

    Друзья, уже 31 мая мы откроем нашу летнюю террасу! Утопающая в зелени, цветах и солнце терраса готова встречать вас. В этом году она получилась больше, красивее и уютнее. Приглашаем вас на наш праздник весны и новинки от шефа Джузеппе Дави. Открытый гриль, печи для пиццы и джелатерия - все это уже ждет именно вас.Начнется вечер с выступления певца Михаила Бублика, известного по хитам «Сам тебя выдумал», «Что мы наделали» и другим.

    Гостей также будут ждать напитки, комплименты от шефа и DJ-сет до самого утра. Обновленное меню получилось таким же масштабным, как предстоящее открытие. К жаркому сезону шеф подготовил более 10 весенних блюд. Среди них: гаспачо с сорбетом из болгарского перца, крабовый салат с йогуртовым соусом в авокадо на гриле, украшенный лепестками зеленых яблок, равиоли из кролика конфи с фундуком, пармезаном и пюре из корня сельдерея, говяжьи щечки с картофельным пюре и белыми грибами.

    Десерты на лето в Butler решили оставить классическими, но обыграть по-новому. Если суп из клубники с мороженым, то с карамелизированными оливками, тархуном и базиликом. Если профитроли, то с мороженым из фундука с соленой карамелью и горьким шоколадом. И пусть это лето будет красивым и вкусным!

    Контакты ресторана butler

    Адрес: 

    Москва, Ул. Трехпрудный переулок, д. 15

    Телефон:  

    +7 495 150 45 86

    Ещё события:
    29 April 2024 в 18:00 Кулинарная школа Ginza Project
    Забронировать стол