Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Бранч на Старый Новый год
    13 January 2018

    Сицилийский бранч с лучшим выбором свежайших итальянских продуктов в городе весь день с 12 до последнего гостя – так пройдет празднование Старого Нового года в ресторане Butler.

    Днем для детей будет большая программа, включая игру в «Северный полюс» и аквагрим, куда нынче без него? А вечером — живой джаз. Всё это удовольствие стоит 2500 рублей с человека. В стоимость входит праздничное изобилие итальянских закусок и горячее на выбор. Домашняя буррата, пармезан, пекорино и камамбер итальянских сыроделов, вяленые томаты, парма, брезаола и милано, и специалитеты из родных мест Джузеппе – аранчини, крупные сицилийские оливки – словом, всё, чем славится Италия.

    На основе домашней закваски и специально доставленной из Италии муки готовят домашнюю пинцу, из говяжьего языка – вителло тоннато, тартар готовят для каждого гостя индивидуально. Специальное праздничное меню бранча от Джузеппе включает традиционную лазанью болоньезе, ризотто с чернилами каракатицы, разнообразные итальянские пасты, запеченного цыплёнка, оссобуко по-милански и сибаса с овощами гриль. Нельзя не сказать, что в ресторане действует специальное предложение на шампанское.

    Кстати, дети до шести лет приглашаются на бранч бесплатно, до 12 – за полцены.

    Будем рады встрече!

    Адрес: Москва, Ул. Трехпрудный переулок, д. 15

    Телефон: +7 495 150 45 86

    Контакты ресторана butler

    Адрес: 

    Москва, Ул. Трехпрудный переулок, д. 15

    Телефон:  

    +7 495 150 45 86

    Ещё события:
    Забронировать стол