Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Новое меню в «Ларисуваннухочу»

Ресторан со звучным названием «Ларисуваннухочу» удивляет всех своим запоминающимся интерьером. На стенах главного зала висят телефонные аппараты, на полу нарисованы классики, под раковиной расположился велосипед — где еще такое увидишь? А меню ресторана — это настоящее гастрономическое путешествие по всему свету. Здесь есть все, начиная с классической кавказской и узбекской кухонь и заканчивая японской традиционной едой. А теперь в ресторане появилось новое, усовершенствованное меню от бренд-шефа Изо Дзандзава!


Всех гурманов порадуют новинки в оригинальной подаче.  Выбирайте: буратту со спелыми томатами или Вителло Тоннато, а может тартар из говядины или тунца? Среди салатов обратите внимание на салат с камчатским крабом и апельсином, а также салат с ростбифом. Среди мучных закусок вас порадует хачапури Лазурад или пирог с лососем. Выбор горячих блюд стал значительно больше, теперь, помимо кавказской классики добавились новые позиции: томленые говяжьи щечки с пюре, ароматный судак, ризотто с белыми грибами, и конечно, дорадо по-неаполитански.  

Приходите с семьей, с коллегами по работе или шумной компанией друзей. Здесь каждый останется довольным и найдет что-то для себя. Устройте настоящий восточный праздник! 


Адрес: пр. Науки, д. 14, корп. 1, литера А

Телефон: 8 (812) 640-16-16 

Забронировать стол Забронировать отель