Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Открытие выставки Леонида Кипарисова
16 January 2020 в 19:00

Уже 16 января двери ЦИ «Невский, 8» распахнутся навстречу уникальному творческому миру Леонида Кипарисова! Художник уверен, важнейшая задача изобразительного искусства заключается в передаче зрителю духовных ценностей, а сделать это можно только с помощью таланта, знаний и мастерства.

Леонид Кипарисов родился в Новосибирске в 1964 году. В 1989 году после первого образования закончил художественно-графический факультет ЛГПИ им. А.И. Герцена. 

Основные направления его творчества – живопись, портреты, шаржи, книжные иллюстрации, а также работы для театра. Леонид Кипарисов сотрудничает с галереями в Санкт-Петербурге, Москве, Кельне и является членом Союза художников России. Сегодня картины автора находятся в частных собраниях во многих странах на всех континентах, его произведения можно встретить в Государственном музее истории Санкт-Петербурга, Государственном музее политической истории России, Новосибирском государственном художественном музее, «Доме Юмора и Сатиры» в Болгарии, Художественно-выставочном центре «Арт-Донбасс» в Донецке.  

Открытие выставки в 19:00. 

Адрес: ЦИ «Невский 8»: Невский пр., 8 

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель