Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

«Новогодний калейдоскоп» на телеканале Katyusha
31 December 2019 в 22:00

Хотите попасть в новогоднюю сказку, полную доброй ностальгии? Тогда добро пожаловать на грандиозный праздник в ресторане Katyusha! Будем встречать Новый год в стиле любимой новогодней передачи: под хиты известных исполнителей и звон бокалов, с бенгальскими огнями, шутками и танцами!

В эту волшебную ночь вы словно станете участником съемок настоящей новогодней программы 80-х годов. Представьте: за столиком собрались ваши близкие, сверху сыплется цветной серпантин и взрываются хлопушки, с вами общаются и шутят ведущие, а в зале царит невероятная сказочная атмосфера — и это все снимает на камеру оператор. И не забудьте написать праздничное письмо на Шаболовку, 37, чтобы ваше пожелание прочитали в прямом эфире после боя курантов!

По традиции в гости на телепередачу заглянут наши любимые солисты и коллективы со своими новогодними поздравлениями в исполнении арт-группы ресторана. Начнется праздник с композиций советских и российских звезд, а продолжится бессмертными хитами зарубежной эстрады, и конечно, современными песнями. Не упустят возможности присоединиться к нам и артисты оригинального жанра, а также особый гость — творческий медведь на роликах. Скучать не придется и между выступлениями: наши ведущие проведут самые разные конкурсы и новогодние викторины и аукционы, а также покажут множество кадров из фильмов и клипов того времени. И лишь куранты пробьют двенадцать — на сцене появятся Дед Мороз и Снегурочка, чтобы поздравить всех с наступившим Новым годом!

Сбор гостей в 22:00. 

До 6 лет. Детский билет без места + 1 блюдо из детского меню — бесплатно. 

От 6 до 12 лет. Детский билет с местом + детское меню — 5000 рублей. (КУПИТЬ)

От 12 до 18 лет. Взрослый билет без алкоголя — 10000 рублей. (КУПИТЬ)

От 18 лет. Взрослый билет — 15000 рублей. (КУПИТЬ)

Адрес: Невский пр., 22/24

Телефон: +7 (812) 640-16-16 

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель