Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Барахолка fashion weekend. Сезон XX.
27 April 2019 в 12:00

Самый масштабный благотворительный fashion-проект «Барахолка Fashion Weekend» объявляет даты 10 юбилейного сезона: 27-28 апреля 2019 на площадке ЦИ «Невский 8» люди и мода вновь объединяться для того, чтобы сделать мир красивее и добрее. 

Уже 9 сезонов «Барахолка Fashion Weekend» собирает брендовые, дизайнерские и винтажные вещи на одной площадке. Гости мероприятия могут стать обладателями красивых вещей и помочь особенным людям. Все собранные средства направляются на программу помощи благотворительной организации «Перспективы», которая с 1996 года оказывает помощь ребятам с тяжелыми формами инвалидности из интернатов и семей Петербурга.  

За 9 сезонов «Барахолка» собрала 2 052 655 рублей, претерпела много изменений и стала одним из главных fashion-мероприятий города, соблюдая сезонность всех мировых недель мод, проходя два раза в году. Магазины и бутики стали предоставлять коллекции, одежду отдают как именитые, так и молодые дизайнеры Петербурга. Об увеличении масштаба мероприятия говорит рост желающих подарить и приобрести вещи. Два дня на площадке проекта профессиональные стилисты помогают «собрать» уникальные образы, правильно подобрать одежду; дизайнеры и блогеры проводят мастер- классы и лекции.

Благодаря гостям «Барахолки», ребята из Психоневрологического интерната №3 Петергофа смогут заниматься с педагогами в мастерских по рукоделию и керамике, театральной и арт-студиях. Участвуя в «Барахолке», вы сможете подарить им не только возможность трудовой и творческой деятельности, но и оказать серьезную моральную и психологическую поддержку, которая так необходима в их непростой жизненной ситуации. 

Организаторы собирают вещи в модных бутиках и шоу-румах Петербурга. Также прием брендовых вещей ведется в благотворительной организации «Перспективы» (БЦ «Остров», Средний пр. В.О., 36/40, офис 480). 

Мероприятие проходит при поддержке коммуникационного агентства FPR. 

                             

Адрес ЦИ «Невский 8»: Невский пр., 8 

Ещё события:
26 April 2024 в 19:00 Сули Гули
27 April 2024 в 19:00 Юность
27 April 2024 в 19:00 Сули Гули
Забронировать стол Забронировать отель