Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Новогоднее торжество
23 December 2018 в 15:00

Новогодняя пора ― прекрасное время для исполнения желаний, свершения чудес и веселого настроения! Ресторан SunDay Ginza приглашает мальчишек и девчонок на веселое предновогоднее торжество!

Даже подростки, увлеченные гаджетами, прекрасно знают: Дед Мороз существует! И вот в очередной раз они решили отправить e-mail старому волшебнику с просьбой о классных подарках, не надеясь на ответ. Но каково же было их удивление, когда однажды пришло письмо: «Дорогие детки! Вы так много времени проводите в своих гаджетах, что я решил отправить вам подарки прямо здесь ― ловите мои новые праздничные стикеры! Пожалуй, останусь в виртуальном мире до тех пор, пока вновь не появятся дети, которым я действительно нужен. Счастливого Нового года!».

Неужели Дедушка больше никогда не придет к ребятам? Надо доказать Дедушке, что реальная жизнь для нас куда важнее виртуальной! Нелегкие ждут испытания наших героев и ребят, которые помогут им с поисками настоящего Деда Мороза. Чтобы попасть в виртуальный мир, придется превращаться в Снеговика, Снежинку, Снегурочку ― в общем, вспомнить детство. Игра в снежки, препятствия в зимнем лесу, лепка снежной бабы, ледяная прорубь ― это очень даже весело! Конечно, волшебник поймет, что ошибался в ребятах и обязательно поздравит их с грядущим праздником! Главное помнить: чудеса случаются только в реальности и никогда по ту сторону экрана!

Присоединяйтесь к нашему новогоднему торжеству в ресторане SunDay Ginza!

Возраст: от 7 лет Стоимость ― 1500 рублей + подарок.

Количество мест ограничено, требуется предварительная покупка билетов.   

Адрес: Южная дорога, 4/2
Телефон: 8 (812) 640-16-16 

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель