Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Afterparty премьеры нового сезона иммерсивного шоу «Безликие» и презентация авторского фильма Мигеля о создании проекта
06 October 2018 в 21:00

«Безликие» — самое масштабное иммерсивное шоу Европы, проходящее в стенах особняка на Дворцовой набережной, 20. Осенью 2018 года Петербург ждет следующая глава проекта — 5 октября «Безликие» возвращаются с премьерой нового сезона.

Первую версии «Безликих» увидели более 12 тысяч зрителей, за 10 месяцев показов проект стал пространством для экспериментов. Во время первых этапов работы над шоу за бэкстэйджем проекта следила команда операторов — так был собран материал для первого и единственного в своем роде документального фильма о жанре и о «Безликих» в частности – «Безликие. Фильм». 

Какие сложности ждали режиссеров в создании шоу, где зритель — полноправный участник процесса? Почему проработке хореографии команда посвятила большую часть репетиций? Что привело к решению создать 3 развязки шоу? Эти вопросы остались бы лишь в интервью создателей шоу городским медиа, не будь десятков часов материалов с места действия, с креативных сессий и дебютных показов первого сезона. Чем масштабнее проект, тем интереснее закулисье. Это фильм о воплощении идей в жизнь, о «Безликих» в лицах, и в ближайшем будущем избранные зрители смогут увидеть, как складывалась история шоу. 

6 октября на закрытой afterparty в ресторане SunDay Ginza на Крестовском острове гости премьеры получат возможность увидеть авторский фильм Мигеля и лично пообщаться с продюсерами, режиссерами и актерами. 

Ресторан на один вечер превратится в домашний кинотеатр — с мягкими креслами и теплыми встречами. В одном из уголков ресторана будет оформлена фотозона от художников проекта «Безликие». А располагать к долгим разговорам будет бар SunDay Ginza — там гости смогут выбрать уникальные коктейли авторства лучших бартендеров Ginza Project. Уютная теплая терраса с панорамным видом на Финский залив объединит всех неравнодушных  к «Безликим»: и тех, кто наделял героев и каждую из сотен сцен душой и смыслом, и тех, кто нетерпеливо ждет часа, когда можно будет вернуться в старинный особняк и разгадать новые тайны запутанного сюжета. 

Официальный партнер шоу и премьеры фильма: Ginza Project. 

Премьера нового сезона «Безликих» состоится 5 октября. 
Продолжительность шоу: 2 часа 40 минут.
Стоимость билета: 3500/15000 рублей.
Возрастное ограничение: 18+

Официальный сайт проекта: www.bezlikie.show
Официальные аккаунты в социальных сетях:

https://vk.com/bezlikie.sho

https://www.instagram.com/bezlikie.show/

https://www.facebook.com/bezlikie.show

По вопросам сотрудничества и аккредитации:
Полина Данилова, 8(921)756-70-52
[email protected] 

Адрес: Южная дорога, д. 4/2
Телефон: +7 (812) 640-16-16 

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель