Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Валерия и Иосиф Пригожин в ресторане Романтик

    В Москве есть место, куда пускают только влюбленных. Компромисс невозможен. Фэйс-контроль – счастье в глазах. Правда, девушка может попасть туда только с завязанными глазами. Но певица Валерия – исключение из правил. Ей не нужно закрывать глаза, чтобы почувствовать себя на седьмом небе... В этом году – 10 лет знакомства Валерии и Иосифа Пригожина.

    Валерия: Нам, конечно, хотелось бы чего-то очень необычного, где никого не будет, кроме нас. Я, ты и инстаграм!:))

    Иосиф: В жизни есть такие запоминающиеся моменты, я бы назвал их ритуальными. Когда появляюся фотографии, которые вы потом в старости будете смотреть и вспоминать свою юность. Ведь невозможно все запомнить, для этого и нужны такие праздники! Вы знаете, я впервые здесь! Сколько лет живем, а я ни разу здесь не был! Абсолютно романтическая обстановка.

    В.: Здесь просто атмосфера любви! Мы люди достаточно сентиментальные и улавливаем романтизм в жизни. Мы далеки от циничного взгляда на мир. Хотя, конечно, сегодня не эпоха романтизма...

    И.: Отсюда видно весь город, со всеми его пробками. Но хочется спуститься вниз, сесть в карету, в красивой одежде, красиво подать руку и поехать куда-нибудь!

    В.: После этого надо уехать в свадебное путешествие!

    Подробное интервью читайте в GINZA NEWS (июль-август 2013)

    Забронировать стол