Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    13 сентября — Fashion Kids Day!

    На входе гостей встречали цветочные композиции от партнеров мероприятия «Цветочная мастерская 4florista». Открывали мероприятие певица Кэри, которая презентовала свой хит «Я влюбилась», и певица Miela с зажигательной композицией «Мечтай, дыши, люби».

    Этим вечером бренд L’erede представил две линии одежды: повседневные яркие образы и коллекцию пышных вечерних платьев для настоящих фей-принцесс! Образы маленьких моделей были дополнены великолепными украшениями от дизайнера Веры Мяковой.

    В завершение мероприятия состоялся уникальный fashion-show-показ бренда MARY BLANK, который представил капсульную коллекцию осень-зима 2015/2016. Это модный family-look — одежда в одном стиле для родителей и детей, созданная с учетом не только удобства и качества, но и актуальных модных тенденций. В коллекции были представлены новогодние платья для мам и дочек.

    Fashion-показы прошли на ура благодаря ярким постановкам от «Российского Модного Театра» школы-студии для детей. Образы маленьких и взрослых моделей были созданы мастерами детского салона красоты Baby Charm. 

    Для гостей также прошли розыгрыши подарков и сертификатов от партнеров мероприятия: детского салона красоты Baby Charm, от группы компаний «Люксор» сети кинотеатров, дизайнера Веры Мяковой, бренда L’erede, бренда MARY BLANK, продюсерского центра «Арт Д Вижн» — билеты на детское интерактивное шоу «Свинка Пеппа собирает друзей». 

    Каждый маленький участник мероприятия Fashion Kids Day получил удивительные развивающие подарки от детского сада «Отрада» Монтессори. 

    И конечно, вечер не обошелся без сладкого — всех гостей ждали сюрпризы от кондитерской MILTON bakery!    

    Звездные гости мероприятия: Ольга Ушакова, Савины Александр и Татьяна, Роман Жуков и другие.

    Забронировать стол