Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Бизнес-завтраки

    Почему мы?

    • Удобное расположение в центре Москвы
    • Услуги личного менеджера
    • Меню от бренд-шефа Джузеппе Дави
    • Профессиональное оборудование для презентаций и техническая поддержка 

    Наши Площадки:

    1st FLOOR BALLROOM

    Этот великолепный зал — визитная карточка ресторана «Батлер». Изысканная классика, продуманная до мелочей. Мягкий и приятный глазу кремовый цвет стен, окна от пола до потолка с видом на сад, изумительная лепнина, цветы в напольных горшках, зеркала в золоченых рамах и классические люстры — идеальное сочетание роскоши и уюта. В теплое время года открыт выход на веранду старинного особняка. В зале можно с комфортном разместить за столами до 80 гостей. На фуршете — до 100.
    ПЛОЩАДЬ: 142 м2
    ВМЕСТИМОСТЬ: 100 человек 

    2nd FLOOR

    Мансарда расположена на втором этаже старинного особняка. Это один из самых уютных залов, украшение которого — старинная библиотека у стены. Здесь есть проектор и большой экран, что незаменимо как для проведения деловых переговоров и конференций, так и для демонстраций фильмов и презентаций. За столами зала могут с комфортом разместиться до 40 гостей. ПЛОЩАДЬ: 80м2
    ВМЕСТИМОСТЬ: 40 человек

    ВЕРАНДА BUTLER 

    Это утопающий в зелени сад, оазис в городских джунглях. Сидя за столиком, гости могут наслаждаться природой и великолепной архитектурой увитого плющом старинного особняка. На открытой части веранды с комфортом разместятся до 40 гостей, в каждом из двух шатров — до 30 гостей. 

    CONTACTS

    Трехпрудный переулок, д. 15
    ПН-ВС: 12:00 - 00:00
    Ваш персональный организатор Алексей [email protected], тел: +7 999 099-90-55 

    Забронировать стол