Фото — 14 февраля

Все, кто хотели получить настоящий wow-эффект от ужина в честь Дня всех влюблённых, пригласили вторую половинку в ресторан Sixty — один из самых высоких в столице.
Праздничное настроение появилось с первых минут — каждая пара получила в подарок комплимент на десерт макарон с фисташковым кремом, ежевикой, лепестком розы и соусом из чёрной смородины украшеный праздничным декором — шоколадными шариками и красной смородиной и коктейль Сгроппино — лёгкий и сбалансированный с ноткой лимонного сорбета и пузырьками просекко.
В дополнение к романтическому настроению предлагался большой выбор блюд, выступление группы Slang и головокружительный панорамный вид на уже почти весеннюю Москву. Лучшее время и место, чтобы признаться в любви!