Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Новая коллекция полезных напитков

    Ресторан Sixty предлагает попробовать новые эксклюзивные напитки с Nemoloko — альтернативным безлактозным продуктом, богатым растительным белком и сохранившим всю пользу овса, риса, гречихи, сои или миндаля. Его отличают особо мягкий вкус, полное отсутствие сахара и исключительно натуральные компоненты.

    В предложении от Sixty — два кофейных напитка и один коктейль. Мокаччино с шоколадным Nemoloko сочетает в себе аромат и терпкость эспрессо, которую смягчает нежность и деликатная сладость шоколадного Nemoloko на основе овса.  

    Ванильный раф — взбитый до воздушной пенки кофейный напиток с приятным сливочно-ванильным вкусом. Новинка готовится на основе двойного эспрессо с добавлением ванильного сахара, овсяных сливок Nemoloko и особого Nemoloko Barista. 

    Освежающий нежно-фруктовый коктейль «Экзотик» напомнит о лете в тропиках — напиток вобрал в себя всю свежесть и аромат манго. В составе — манговый сорбет, овсяные сливки и новый фруктовый продукт «Экзотик» от Nemoloko.

    Напитки на основе Nemoloko отлично подойдут для завтрака, обеда, ужина или станут идеальным вариантом перекуса — помогут запастись бодростью и энергией для продуктивного дня.

    Адрес: Москва, Пресненская наб., 12  «Москва-Сити», 60 этаж «Башня Федерация» 
    Телефон: +7 (495) 653 83 69 

    Забронировать стол