Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Не пастой единой: постное меню

    Шеф-повар ресторана Christian Кристиан Лоренцини знает и любит Россию, и с глубоким уважением относится к русским традициям. К дням Великого поста он разработал особенное меню, которое понравится всем: и тем, кто соблюдает обычай, и тем, кто не представляет своей жизни без остроумной итальянской кухни.

    Холодные и горячие закуски в постном варианте — лучшее начало обеда. Авокадо с арахисом, брокколи в миндальном соусе, кус-кус «Панцанелла» — чистая концентрация не только пользы, но и вкуса.  Тушеные артишоки и цветная капуста с мисо и трюфелем — по-настоящему гурманские закуски, соответствующие всем канонам поста.

    Постные супы — неоценимые источники растительного белка, а значит, и энергии, которой хватит до ужина. Например, суп из трио бобовых — фасоли, чечевицы и нута. Ярок и оригинален кокосовый бабл-суп с тапиокой и авокадо — со знакомыми тропическими нотками, обещающими скорый отпуск.

    Чтобы недели поста прошли разнообразно, шеф-повар предлагает и любимые итальянские хиты - спагетти с песто и фисташками, ризотто с цуккини и шафраном и трофи с морковью конфи и поп-гречкой.

    Отдельное удовольствие — десерты, к которым Кристиан Лоренцини, как всегда, подходит с выдумкой, не лишенной иронии. И если с чиа-пудингом из тыквы с ванилью и «тропик-кейком» всё, в принципе, понятно, то загадку «Веганзибара» гостям ещё предстоит раскрыть.

    Идеальным сопровождением блюд станет San Benedetto — вода №1 в Италии с легким и свежим вкусом. Изящная бутылочка объемом 0,25л станет полезным дополнением любого обеда или ужина.

    Адрес: Москва, Кутузовский п-т, 2/1,стр.1а

    Телефон: +7(499) 243-25-67/69 

    Забронировать стол