Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Органик коктейли из поп-ап меню

    В ресторане авторской кухни Кристиана Лоренцини с 1 по 30 октября появится коктейльное поп-ап меню на основе органик-водки «Чистые Росы» и «Спельта».

    В  барной карте появятся три коктейля с базисным дополнением в виде фруктов, ягод и даже овощей. Напитки,  которые разработал шеф-бармен ресторана Илья Цаплюк, отличают фактурные вкусовые сочетания и минимализм подачи.  

    Свежий, с более сладким сбалансированным вкусом «Милк Панч Персик» готовится методом кларификации на органик-водке «Чистые Росы из ржаного зерна» с сочными персиками, персиковым ликером и цитрусовым соком.  

    Идеально сбалансированный кисло-сладкий аперитив с фруктовым вкусом — коктейль «Роситини». Органик-водку «Чистые Росы», ароматную клубнику, новозеландский Совиньон Блан взбивают в шейкере и подают в бокале «флюте», долив содовой. 

    На роль идеального диджества подойдет пикантный «Гастрономик» с неожиданным сочетанием органик-водки «Спельта» изготовленной из дикой пшеницы, сельдерея, цитрусов и чили.

    Коллаборация ресторана Christian и первой российской органик-водки сертифицированной по стандартам России, США и Евросоюза доступна только месяц, поэтому не стоит откладывать дегустацию. 

    Адрес: Москва, Кутузовский п-т, 2/1,стр.1а

    Телефон: +7(499) 243-25-67/69 

    Забронировать стол