Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Петербургские каникулы с Ginza Hotels & Apartments

    Карантин дал нам время, чтобы вдохновиться и спланировать новые путешествия. Ginza Hotels & Apartments вновь приветствуют гостей Северной столицы и гарантируют полную уверенность в новую эру безопасных путешествий.

    Петербург славится не только своей историей, архитектурой и барной культурой, но и уникальной творческой атмосферой. В апартаментах от Ginza Project остановиться можно и в уединенном номере с зеленой террасой и камином, и в просторных апартаментах в скандинавском стиле с видом на Невский проспект. Все отели и апартаменты отличаются авторским дизайном, но объединены идеей о заботе и комфорте и неповторимой энергетикой бренда.

    В Ginza Hotels & Apartments завтрак сервируют в номере в удобное время, а поужинать в любимом ресторане Ginza Project можно с эксклюзивной для гостей скидкой — 20%.

    Билеты на концерт и заказ свежих цветов, трансфер в аэропорт, экскурсионная программа и романтический ужин — ваш личный менеджер с готовностью решит любые задачи и ответит в привычном месседжере.

    Посетить Петербург и восстановить силы после изнурительных месяцев карантина в дизайнерских апартаментах теперь можно с приятной 10% скидкой по промокоду GINZAHOME.

    Сейчас как никогда ценится приватность — в Ginza Hotels & Apartments нет общественных зон, проводится дезинфекция и кварцевание перед каждым заездом, доступен бесконтактный check-in. Команда Ginza Hotels & Apartments делает все, для того чтобы гости чувствовали себя в полной безопасности и заново открыли любовь к путешествиям.    

    Подробнее об апартаментах.  

    Забронировать номер: +7(981)906-16-16 

    Забронировать стол