Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Свадьба Светланы Бондарчук и Сергея Харченко в ресторане SIXTY

    15 августа Светлана Бондарчук вышла замуж за директора проектов студии дизайна Bestinspace Design Co Сергея Харченко. 

    По окончании официальной части в Гагаринском ЗАГСе, Светлана и Сергей пригласили друзей поднять бокалы и отметить торжество на 62-й этаж башни «Федерация» в ресторан Sixty. Здесь гостей угощали морскими деликатесами, подавали разнообразные закуски и горячие блюда от шеф-повара ресторана Сергея Кондакова. Компания LID'S EVENTHOUSE к празднику украсили интерьер заведения колосьями и полевыми цветами. Погода позволила любоваться не только декором пространства в стиле «прованс», но и фантастическими видами на вечернюю Москву. 

    Особый восторг вызывали открывающиеся окна на высоте 62 этажа и это не удивительно, ведь Sixty является обладателем уникальной системы окон, аналогов которой пока что нет нигде в мире. 

    Музыкальная программа на празднике просто обязывала танцевать: жених для Светланы исполнил свою песню «Моя любовь», а  затем зазвучали зажигательные каверы от актрисы певицы Нино Нинидзе,  а позже выступил и давний друг невесты Сергей Мазаев. Поздравить молодоженов съехались друзья пары.

    Среди присутствующих были — Матильда Шнурова, Екатерина Мцитуридзе, Рената Литвинова, Виктория Газинская, Надежда Оболенцева, Ирина Старшенбаум, Наталья Синдеева, Яна Рудковская, Алена Ахмадуллина, Максим Виторган,  и многие другие.

    Забронировать стол