Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фотосессия в ресторане Romantic

    Разделите счастливый миг своей жизни с близким Проведите памятную свадебную фотосессию, отпразднуйте бракосочетание на высоте птичьего полета или разделите счастливый миг своей жизни с близким, дорогим сердцу человеком в самом романтичном ресторане, расположенном в знаменитой сталинской высотке на 35-м этаже — в Radisson Collection Hotel, Moscow! 

    Для проведения фотосъемки в ресторане Romantic необходимо приобрести сертификат стоимостью 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей. В эту цену входит фотосессия в ресторане Romantic, фруктовая тарелка и бутылка игристого вина Valdo, Prosecco DOC (200 мл), а сумма в 10 000 (десять тысяч) рублей является депозитом, который можно использовать в караоке «Трубадур», Mercedes Bar или в ресторане BUONO. Срок действия депозита — в течение 3 (трех) месяцев с даты фотосессии. 

    Обращаем ваше внимание, что услуги фотографа не входят в эту стоимость.  

    Для более атмосферной постановочной фотосъемки можно пригласить музыкантов, заказать индивидуальное флористическое оформление, живых бабочек или другой традиционный праздничный антураж. Данные опции не входят в стоимость сертификата и предоставляются за дополнительную плату. 

    Дополнительная информация по телефону: +7 (985) 776-63-34. 

    Забронировать стол