Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Кристиан Лоренцини приглашает гостей на дегустацию нового меню

    Шеф-повар ресторана Christian ждет друзей, чтобы предложить им попробовать новые блюда. 

    Кристиан, как и всегда, сделал новинки в меню исключительно яркими и колоритными, использовал сезонные продукты, смешал в своем фирменном стиле классические итальянские рецепты и собственные кулинарные идеи, а эффектные подачи продумал до мелочей.

    Начать можно с тартара из розовой креветки, вкус которой подчеркивают сельдерей, базилик и соус из горчицы, сока лайма, лимона и клубники (860 р.). В разделе холодных закусок появились утиная грудка с малиной и фенхелем (940 р.) и равиоли, начиненные тартаром из корнишонов с сельдереем и каперсами, под соусом из дижонской горчицы и бальзамического крема (1300 р.). 

    В роли горячей закуски с успехом выступят гарнированная сельдереевым пюре деликатесная зобная железа теленка в демигласе с добавлением портвейна (990 р.), артишоки, жаренные с мятой и чесноком (1950 р.), ризотто с копчеными морскими гребешками (1190 р). 

    В качестве основного блюда любители рыбы могут выбрать филе лосося гриль с белой спаржей, пак-чой и соусом из бородинского хлеба (1280 р.) или фалангу лука-порея, фаршированную крабом и пикантным соусом из карри и шафрана (1550 р.), а также паста с крошечными моллюсками арселле – специалитетом побережья Форте-дей-Марми и большой редкостью для Москвы (2400 р.). 

    И не забудьте оставить место для десерта!

    Впрочем, и хурма, запеченная с медом и фундуком (390 р.), и «Пинк-кейк» с воздушным кремом шантильи, сахарной ватой, розовым безе и желе из пряного тосканского ликера (430 р.) вполне могут стать поводом для специального визита. 

    Контакты ресторана CHRISTIAN

    Адрес: 

    Москва, Кутузовский п-т, 2/1,стр.1а

    Телефон:  

    +7(499) 243-25-67/69

    Забронировать стол