Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Воркшоп от AA Visiting School Moscow

    Лондонская архитектурная ассоциация построит павильон на Даниловском рынке, и вы сможете принять в этом участие! 

    9 июня стартует третий воркшоп от AA Visiting School Moscow. Это первый случай, когда для участников приготовили не только теоретическую программу, но и предложили построить важный объект: под руководством тьюторов студенты возведут летний павильон на Даниловском рынке, которым горожане будут пользоваться в течение всего теплого сезона. 

    Участникам воркшопа предстоит изучить место Даниловского рынка в городской среде и гармонично вписать в нее новую площадку. В летнем павильоне планируется устраивать гастрономические лекции, кинопоказы, просмотры матчей чемпионата мира по футболу и мастер-классы. Воркшоп продлится по 23 июня и будет состоять из двух частей: первая, теоретическая, пройдет в Музее авангарда на Шаболовке, а второй станет непосредственно стройка на рынке. 

    Помимо куратора московского отделения в АА Александры Чечёткиной в команду тьюторов войдут приглашенный архитектор ООН Бланка Гарсиа Гарделуги, Леонид Слонимский и Родион Еремеев. Они поделятся с участниками профессиональным опытом и создадут активную учебную среду с фокусом на практических знаниях, которые студенты смогут применить в дальнейшей учебе и работе. Павильон на Даниловском рынке выигрышно дополнит портфолио участников, а печатный иллюстрированный каталог с результатами появится в онлайн-сторах и книжных магазинах.

    На воркшоп приглашают студентов старших курсов строительных и архитектурных университетов. Группа имеет ограниченное количество мест, участие обойдется в 695 £: в эту сумму входит оплата годового членского взноса в АА с доступом ко всем медиаресурсам школы (архив лекций и проектов, фонд библиотеки), необходимые для работы материалы и программное обеспечение. Студенты должны иметь только свой компьютер.

    Заполнить онлайн-заявку можно до 2 июня.

    Контакты Даниловского рынка

    Адрес: 

    Москва, ул. Мытная, 74  

    Телефон:  

    +7 (985) 291-77-98

    Забронировать стол