Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Совместная акция Qlean и Даниловского рынка

    Онлайн-сервис по заказу уборки квартир Qlean.ru проведет совместную акцию с Даниловским рынком, в рамках которой любой желающий сможет выиграть продуктовый набор с полезными в холодное время года продуктами.

    «Чистота в доме и высокий иммунитет — залог здоровья и отличного самочувствия этой зимой» — говорит Татьяна Дроб, арт-директор Даниловского рынка. — «Для того, чтобы обеспечить эти два важных условия, мы объединились с нашим партнером Qlean и разработали набор продуктов, которые быстро поднимают настроение и иммунитет без лекарств и рецептов, а также спасают от зимней хандры. «Бодрая коробка» формируется сотрудниками службы доставки Даниловского рынка из самых полезных сезонных продуктов и доставляется вместе с уборкой прямо к вам домой!».

    В «Бодрую коробку» входят абхазские мандарины, узбекские лимоны, травяной чай из Алтая, вяленая хурма, башкирский мед, душистый чабрец, имбирь и гранат.

    С 6 декабря, пригласив друга сделать уборку с помощью специальной ссылки, клиент Qlean автоматически получает подарок.

    «Миссия Qlean — экономить время клиентов, освободив их от скучных бытовых обязанностей вроде уборки, глажки, мытья посуды и так далее. Мы верим, что это время можно потратить с гораздо большей пользой: например, на работу, отдых с близкими, хобби. Но в холодное время года, чтобы тратить время с пользой, очень важно также избегать авитаминоза и сезонных болезней — и совместная с Даниловским рынком акция призвана напомнить об этом» — говорит Злата Николаева, руководитель внешних коммуникаций Qlean.

    Забронировать стол