Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Круглогодичная смотровая площадка

    За лучшим видом на город – на смотровую площадку под шпилем сталинской высотки!

    Одна из самых высоких и самых живописных обзорных точек города Москвы – круглогодичная смотровая площадка на 33 этаже Radisson Collection Hotel, которая находится в здании легендарной сталинской высотки.

    Ее особенность – это 360° панорама города. Отсюда можно любоваться видами на подсвеченную Останкинскую башню и огни футуристического комплекса Москва-Сити, увидеть проходящие по Москве-реке суда, золотые купола Храма Христа Спасителя, белоснежное здание Правительства, зеленый Парк Победы и Воробьевы горы. Кроме того, со смотровой можно увидеть всех остальных «сестер»: здания МГУ и МИД, гостиницу Ленинградскую, высотку на Кудринской площади, Котельнической набережной и Площади Красных ворот.

    Смотровая площадка расположена на двух этажах: верхний находится под открытым небом – сюда можно подняться в теплое время года.

    Здесь, на свежем воздухе, вдвойне приятно наслаждаться великолепным видом на город. На такой высоте небо становится заметно ближе, а весь город виден как на ладони.

    СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ*:    

    Взрослый билет  — 1000 рублей
    Детский билет  (от 6 до 14 лет) — 500 рублей
    В стоимость входит 1 (один) напиток (вода минеральная, сок, чай или кофе на выбор посетителя)

    Для постояльцев Radisson Collection Hotel Moscow и гостей ресторана Buono, Mercedes Bar, Romantic и караоке «Трубадур» – вход бесплатный

    Адрес: Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1, гостиница «Украина»

    Телефон: +7 (495) 229-83-08

    Забронировать стол